Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, Викой тоже не называй, потому что Крекера в позоре так зовут, а он нехороший
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Rolly, меня все равно не зовут Лука, можете не шутить
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, совсем позор? Или успешный позор?
eViLL, подробностей!! хотим хлеба и зрелищ подробностей
Евгений (кого? их) вот, кажется, совсем не было в окружении.
"" — смайлик Ню_Парадизе
я подумал что некрасиво будет говорить HR агенству (которое ещё даже не работодатель) что задавать задачки из восьмого класса информатики программисту который решает финансовые задачи в 1С ваще тупость. Отсортируйте массив не используя список значений. Блять. Я только дома вспомнил что есть такой "метод пузырика" и полез гуглить как он работает. Нашёл. Это позор.