РИКОШЕТ
... и добавил:Сцуко, вроде песня в мажорном ладу, но пипец, отдаёт какой-то... какой-то безысходностью. Или, напротив, каким-то исходом. Мать её.
... и добавил:Ricochet by Faith No More... и добавил:Я совсем ебанулся!?

Это уже пятая тема с "King for a Day..." в проекте с коврами!

И это, бле, ещё не предел, вероятно, пока у меня на передержке гитары в E-Standart!
... и добавил:Нафига это всё, если я без голоса!?
... и добавил:И даже когда выздоровлю, то где гарант, шо я всё это осилю голосом!??!!
... и добавил:ckya!!!! ckya!!! ckya!!!
