Самое лучшее имя - Маришка. 
норм, да

Как вам Вика? 

аня 

Мне, например, Ленки нравятся. 
Ленки - алкоголицы и тп
Ксюши - блRди

Лукия ужасное имя. 
да

лучше уж Люция тогда, или Лука

Лукия оскорбляет чувства русскоговорящего

А как вам Эмма?
ништяк

А ещё есть Кристина.
кристина - слишком ломкое, хрусткое имя, не

маша-даша - норм, такие традиционные имена, мило довольно

вот капец. 3 ноты. четко слышны, а подобрать не могу

методом исключения подбирай

вот капец. 3 ноты. четко слышны, а подобрать не могу

методом исключения подбирай

некоторые утверждают что "совсем не программист"
Но метод пузырика это
Интересно, хоть один из собеседуемых на этот вопрос ответил?

да не хотел он решения

он хотел посмотреть на твою реакцию на непредвиденные обстоятельства
... и добавил:предсказываю!

через -нцать единиц времени Ню_Парадизе пересядет с Бэдбладовского музла на Никкишеймовское
