Евила отшили методом пузырика!

- Кем бы вы хотели у нас работать?
- Ну.. я автослесарь. Хороший. Со стажем и вообще..
- Ах вот как?! Очень хорошо! Автослесарь нам ух как нужен! Вы не против, если мы вас немножко протестируем? Это чистая формальность, не волнуйтес!
- Э.. ну давайте.
- Скажите, вы ведь автослесарь... что вы знаете про метод пузырика?
- Чо?...
- Вот те на!... а говорили, что автослесарь со стажем... ну-у-у-у, батенька.. боюсь, мы не сможем вас взять.
- Не, ну я правда автослесарь!... а чо такое метод пузырика?
- Да я-то откуда знаю?!! Я же не автослесарь! Я начальник отдела кадров! Да.. вы свободны.
