хочу классику

гитару в смысле с нейлоном

никки, ты вроде шарил, не?

на 30-летие хочу себе подарить

вообще не шарю в них

во времена, когда учил пьесы на нейлоне у меня была гитара из мурманского универмага, а нейлон поставил, т.к. сталь не строила

но круто было

не хватает этого звука/ощущения
