_Shamrock_, не, мне просто забавно наблюдать, как якобы дофига мизантропы-социопаты получают определенные возможности, и выбирают самые распространенные из них. был "лишним в обществе" - дорвался до тусовки и радуется. Теперь вот роллы-хероллы всякие. Так и до инстаграма дойдет, и до ac/dc, и до всего остального.
учитывая, что пафосные телеги никуда не денутся - это и будет сродни поведению тп.