в сантиметрах это басовые конденсаторы
... и добавил:гитарные обычно в миллиметрах
... и добавил:вот не знаю, купить что ли зойди фузз у чувака за 2,5? некрасивая педаль, конечно, но тру-бутик я наверное не куплю в ближайшее время

и доллар дорогой, и много чего домой надо
