фотоотчет о поездке ^^
хотя там ничего интересного и все равно никто его смотреть не будетнаш новогодний стол

вот таких милых щенулек тетя подкармливает. В середине января достроят вольер и брат заберут их в приют
а это держите снежную красотууу
а этого монстрика мы сегодня слепили

это птица
