Ролли! а стонр-оранжам ведь не нужна крутилка презенса? там есть обратная связь 15к от 16ом. Если я подключу к катоду третьего каскада допустим обратную связь с однотактным оконечником в количестве 22к например, она ведь не будет влиять на пред когда он будет использован отдельно при заглушенном об землю входе в оконечник?
и еще вызывает сомнения, в оранжах это как бы фазик, и когда мы его усеченную версию будет использовать со внешним оконечником, это же получится как бы фазик в фазик

звук же будет не торт
