дребезг струн смотря насколько выраженный

хотя анкер покрутить и бридж имхо не проблема самому

учитывай, что 12-56 во-первых тонкие струны для этого строя, во-вторых стонер и дум это не мишуга, и иногда лучше помягче и пониже, пусть даже легкий дребезг есть

имхо
... и добавил:кстати, советую попробовать дадарево 12-60

гораздо более сбалансированный комплект по натяжению, по звуку хз как тебе ляжет
... и добавил:у эрни 12-56 третья струна ваще никакая, я думаю, ты уже заметил

хотя в до оно еще не так выраженно как в си
