А мизантропы, кстати, которые труе мизантропы, вряд ли станут вообще на форумах сидеть. 
Асоциальность ещё не мизантропия.
ну тут я вряд ли правильное определение дал. просто хочется сказать "небыдло", но это еще обиднее

сколько раз просто читал эти телеги про то, что "в компаниях я чужой, все тлен, офигеть теперь, пойду спать"
а я думал 11классник
здоровый образ жизни + правильная мотивация. быть похожим на подростка помогает в личной жизни
