Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
да хрень, температурю немного.хотя можно прикидываться умирающим, чтобы Крекер там задротила в звукозаписи, а я ничем не занимался
Вот всегда так, думаешь какой тралль появился, потом все его хитрожопые приемчики становятся известны, скука
во перемыли мне костей тут вообще тхем прав - нужно иметь самоконтроль, не подаваться на соблазны, и в городе где куча возможностей, людей с разными вкусами и хороших музыкантов нужно оставаться комнатным мизантропом на дне, и избегать всех и вся.
Them, а чего ты подумал, что это про тебя все Я типа обобщил всех траллей оффтопа