в натуре? 
вкусовщина

просто если я буду под брутал воена косить, то будет это выглядеть примерно так
так что нет уж, увольте
... и добавил:eViLL, ну во-первых не удивляет, тема для разговора просто, на злобу дня.
а во-вторых - какой из Трешмета подросток? взрослый мужик, вырос, заработал себе на супер бас, и уехал покорять вершины славы по басизму и литрболу, ему ж за 20 давно вроде
