Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 7 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, ох спасибо что ты есть
eViLL, ну во-первых не удивляет, тема для разговора просто, на злобу дня.а во-вторых - какой из Трешмета подросток? взрослый мужик, вырос, заработал себе на супер бас, и уехал покорять вершины славы по басизму и литрболу, ему ж за 20 давно вроде
Ты пытаешься доказать что он не тру?
Them, чем болен?