кстати возможно этому преду будет лучше вообще без ОС, он же весь такой стонерный будет
Кстати, да, мне кажется, кода так на катод перегружаемой лампы заходит, там есть неприятный момент включения ОС при затухании.
... и добавил:akl, понятно, что если делаешь усилитель как единое целое, то можно по-другому решать задачу, чем при разбитии на условно независимые модули.
