хорош. а я миди клаву купил, еще бы научиться ей пользоваться теперь 
о, тож большое дело, а чё за клава?
NikkiShem, ты хоть попробовал? 
ну не могу я при котах какать! не могу я играть, когда распаяно всё через сраку

ну и пробовать надо на "большом" аппарате, а не в каб-симы.

Звук ВРОДЕ поострее, но всё равно нихрена не понятно.
