akl, посимулировал ОС на сетку фирна - должно заметно работать, только фирн надо модифицировать - сетку не автосмещением, а делителем, либо ОС через конденсатор. НО! Нужно учитывать, что это уменьшит входное сопротивление фирна, а значит увеличит частоту фвч, образуемую разделительным конденсатором и этим самым сопротивлением. С т.з. АЧХ можно компенсировать увеличением номинала разделительного.
А для маленьких котят, у которых однотакт - бонус. Им можно подавать на вход выходной лампы, но ёлки тут лучше, т.к. чувствительность выше.
