как и был, красный, земля -зелёный 
короче, я сделал это... но меня в итоге выбесила херова туча проводов

это пздц какой-то, извините. Три хамба, и провода, провода, провода... Темброблок нерезиновый!

Короче выкинул я нахер эти РРрррэльсы оттуда, впаял звукосминатель Жаксон ДжейСто (не путать с Джей Ти

), теперь нужен ещё один в положение миддл... и ещё я заменю к едрене фене переключатель. Этот уже старый, дохлый. И второй потц. Вот. Вроде всё из запчастей. Может, ещё поиграюсь с заменой бриджевого хамба: вместо ДжейВосемьдесят (не путать, опять жэ, с Джей Ти

) запилить Треммбускер Шесть от Сеймур Данкан... И вроде всё со Спекой. Только заного всё надо переделать, а то бардак в темброблоке — показатель криволапости гитараста.
... и добавил:_Shamrock_, пасибаааа!
