Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Мой учитель по медитации дал мне прутик, и сказал:- Сломай его.И я сломал....
капец давление 720мм ... и добавил:это п оребрик
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Кстати, лук и большие сиськи не совместимы. Ибо пипец как больно.
Забыла совсем вам рассказать ><Правда сон плохо помню , но приснилось, что я ходила в музей Достоевского смотреть на печеньки И их можно было есть. А стены там были как из мутных бынок, квадратиками стеклянными