Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
тихмирн знааает
Для сохранения потомства амазонки вступали в связь с соседними народами, отсылая им детей мужеского пола, девочек же оставляли у себя для приучения их к войне и выжигали им правую грудь, чтобы она не мешала натягиванию лука. Отсюда и произошло название "Амазонки", т. е. безгрудые.
Кстати, лук и большие сиськи не совместимы. Ибо пипец как больно.
УУУ-!!!
Нищеты и одиночества хватит на всех