akl, не груби. Тяжело правду слушать, но ты успокойся. 
не ерепень мех

я говорю что каждый первый быдло, и каждый второй люмпен, как при этом я могу утверждать что я не такой, если я утверждаю прямо обратное
... и добавил:суки опять в коньтерсрайк не успеваю поиграть
