Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
почему я не могу быть Аней, но могу быть Викой? хотя может и вправду Вика Всем привет
El clubo de vergüenza segunda mano
Rolly, а какие они, твои Ани?
Разные. Странные немного. Хотя, чаще даже не немного, а очень много. Тебя Аня зовут?
_Shamrock_, не, мне просто забавно наблюдать, как якобы дофига мизантропы-социопаты получают определенные возможности, и выбирают самые распространенные из них. был "лишним в обществе" - дорвался до тусовки и радуется. Теперь вот роллы-хероллы всякие. Так и до инстаграма дойдет, и до ac/dc, и до всего остального.учитывая, что пафосные телеги никуда не денутся - это и будет сродни поведению тп.