Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
akl, всё, проехали. Тебя трогать больше не буду.
это ж бандура здоровая в карман не влезет даже
Артём Богданов, мимимишечки спасибо
detour, я не Бог.
В первом классе? ... и добавил:Да не знает он Ань, успокойся. А я знаю. Всё ведь верно сказал?
За что?
andrei_kob, как дочурка?
за песенку вестимо мне не хватает 25 клавиш
год уже... бегает... кричит... всё в рот тянет
всё в рот тянет
ты верно сказал)))
за песню апрельскую
Главное, чтобы в твоём генетическом коде хватало хромосом. я произвожу впечатление человека с недостатком\избытком хромосом?