Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 8 Гостей просматривают эту тему.
Это не моя песенка, Анюта. такие композиции я сочинять не способен.
Я никогда не ошибаюсь. ... и добавил:А я-от думаю, что же я такого сделал, какое доброе дело. А тут, оказывается, песенка. Это не моя песенка, Анюта. такие композиции я сочинять не способен.
Нищеты и одиночества хватит на всех
да неужели, а я то думала твоя думала просто переименовал, что Deep Purple
detour, а кто ещё умник?
скромняга
Тхем, например.
Нет, он не умник. Он пытается таким казаться, но получается у него плохо.
Гитары убрал? Прочее оборудование? Всё под замок!
дудочку ей дай, пусть с пеленок учится, будет флейтисткой