Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А что корочка? Она же не кислая. Ее, вроде, даже легче есть.
El clubo de vergüenza segunda mano
А то! Это тебе не силиконовые модели.
Бле, ну меня и рубануло...(((
Просто модно говорить, что ты социопат-маргинал-люмпен. Тут Трэшмет такой и ещё акл. Думают, что они не такие как все. Хотя индивидуальность есть только у детей. Вот уж кто независим. И делают то, что считают нужным. Воспитание чаще всего - подавление личности.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия