короче второй день трахаюсь с зарплатой одной барышни, случилось следующее - с апреля 2014 она в отпуске по уходу за ребенком, но в августе объявляет что в сентябре выйдет на работу. Ей прекращают отпуск по беременности и возобновляют оклад с премией, она работает полмесяца и понимает что не может работать полный день просит перевести её на часовой оклад, на неполный рабочий день. Го
вно вопрос - переводят. Делают корректировку зарплаты. Потом она на 17 сентября решает взять отпуск один день. Потом в октябре бухгалтер понимает что неправильно начислила зарплату

И я второй день ковыряюсь в этом го
вне чтобы понять вообще чё с этим дальше делать.

Там в одном месяце с этой девушкой получились следующие события - отпуск по беременности, конец отпуска по беременности, оклад по месяцам, оклад по часам, отпуск, корректировка зарплаты

для полного комплекта событий ей нехватает производственной травмы и смерти близкого родственника
... и добавил:фух, выговорился
