Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
я думаю даже Мифами есть чему позавидовать
Жесть
... и добавил:
у меня в кирове в музмаге было написано - дым над водой не играть, штраф 500 рублей
это мифами в кисловодске?
всем SlackerVK, спросить хочу. ты работаешь? ну на рабской работе обыкновенной?
как шмель влетел в окно
....иииииии!Как шмель влетел в окноКак шмель влетел в окноВидали мы как шмель влетелВ открытое окно
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома