я тоже не верю в гороскоп, но вся вот эта мракобесия с астрологическими описаниями характеров людей по созвездию чёт прям очень сильно в точку попадает

не попадает

попадает ровно настолько, насколько он знает субъект

все, что он пишет обо мне, например, я могу безошибочно проследить, откуда он это взял

это все основанно на том, что я здесь писал

не знаю, отдает он себе отчет в этом

еще есть значительная часть меня, которую никто из вас не знает, и по «странному» совпадению он в своих гороскопах ее даже не колупнул, не то что не описал
