Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
в смысле, в позор сгодятся любые картинки, приносите все, что есть
как раз его мракобесие несомненно
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
крабомесие
надо вставать
Кроме туев кучек панд
в скайриме одно из моих любимых занятий
не попадает попадает ровно настолько, насколько он знает субъект все, что он пишет обо мне, например, я могу безошибочно проследить, откуда он это взял это все основанно на том, что я здесь писал не знаю, отдает он себе отчет в этом еще есть значительная часть меня, которую никто из вас не знает, и по «странному» совпадению он в своих гороскопах ее даже не колупнул, не то что не описал
Надо ли?