Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
так, надо теперь датчики выпаивать
Цитата: NikkiShem от Февраля 11, 2015, 15:30:26Mi-fa-mi, а со мной кто насколько совместим? и я хочу такую хреньку
Mi-fa-mi, а со мной кто насколько совместим?
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, похоже на салфетку, на которой ты обычно все фоткаешь
а у меня салфетка не блевотная - она теплая
носишь ее что ли? укрываешься
Всё равно продаваешь, нах выпаивать, я свои так откусил бококусаками и вырвал
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома