я начинаю думать, что все эти люди вокруг, что они не стоят того, чтобы их жалеть, и что нужно просто не мешать им исполнить их предназначение и их очевидную тягу — лечь в землю

я не знаю, как это объяснить, ты кроули читал, ты наверное лучше меня понимаешь
... и добавил:есть в наших людях какой-то африканский культ смерти, глубоко на генном уровне
