Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
SlackerVK, 7.5см высота задней стенки
а, и еще момент: я его выхватил за 3к и очень доволен. если бы я заплатил за него 8 с хэром, как он в шамрае стоит, я бы локти себе кусал
и дырдочки для шнуров просверлить
а я в бякакомбик или в комп играю
бякаиграю?