Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, как тебе железное небо?
а че за фильм бомж с дробовиком? он вообще есть или он мифический?
я думал, ты при первой возможности его посмотрел у меня этот фильм только с тобой и ассоциируется
как название "бомж с дробовиком" может не нравиться
слакер что ли усыновить