Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
akl, так чем аптечным в итоге знатоки советуют упарываться?
ты про ноотропы? про ноотропы это не оттуда цитата. кстати почитай интервью по ссылке очень интересно. или нет.
чому я не химик
... и добавил:хайль гитлер! \☻... и добавил:нацисты с луны и отбеленный нигер приземлились на конопляном поле