hrip, я тоже щас употреблюсь вином 300 граммов предположительно. какое кино посоветуешь посмотреть. но не про сашу грей
... и добавил:один хамб это отцтой. потому что потом накуришься и захочется просто сделать погромче чистый канал ламповой головы и тупо перебирать струны и аккорды, переключая датчики, отсечки и прочие крутилки