Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Я не он.
надоело перечитывать позор
шамрок ща я тебе задвину
сейчас звонил на 8-800 в "контакт" - платежную систему, через которую я перевел этому упырю деньги на карту ситибанка.Есть вероятность, что мои килорубли вернутся, потому что я указал номер карты, который дал упырь, а ФИО - парня из Краснодара, фотки паспорта которого у меня были.В таком случае платеж должен вернуться.... и добавил:ды ... и добавил:заметь, не мы это сказали
шамрок, получай картинке (нажмите чтобы показать/спрятать)дом братюнь представлен ярче всего а по здоровью чёт плоховастенько ща может успею позырить чё именно
кстати, братюни помогут, если чё
Подари им платьица красивые В крупный горох
шамрок, я хотел про болезни смотреть, а смотрел в итоге про смерть ничего такого чтоб прям, но показатели насильственной смерти выше среднего самый интересный вариант, который выделяется среди остальных по вероятности - добровольно и с готовностью пожертвуешь своей жизнью ради спасения другого и если будет так , то в следующем воплощении (хотя я в них не верю ) ты получишь с рождения левел ап и всякие ништяки но не забывай, что вы у меня только лабораторный материал, верить мне не стоит но за важность и близость братюнь зуб даю
EMG51, тебе бы в клуб любителей женщин с этими картинками ... и добавил:или как там его
Они мелкие ещё для таких девайсов. Им бы всё игрушки...
Хотя... Теперь я в любой момент могу поскакать на надувной лошади, покормить бабочками слона с вентилятором, зарубиться в крокодильчиков с динозаврами, и даже построить замок принцессы из Лего...
NikkiShem, на этой пластинке румыны каверят старые песТни Внизу имена исполнителей: (нажмите чтобы показать/спрятать)
че так много позорите я же болен
Хотя бывают "пацанки"
чет сегодня день налюбалова
сразу кончил
Дитер? Это ты?
все мы немножечко акл
а я морковно куриный суп варю ... и добавил: [10572]
Да нормально всё у меня! Мне просто нужно избавиться от ГП-зависимости.