Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Пф, это вы еще поди второй аккаунт не заводили
http://youtu.be/B0WD5dHtD9A
все мы немножечко акл
а тыхто? пейджхендрикс?
он самый))
свои диссоциативные проблемы я уже почти решил, не надо тут
И повисла неловкая пауза Знаете что клёво? Минералочки с холодильника достать