Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/GUOWb8JAbes
Так или иначе я стал последнее время отговаривать всячески брать Джаззы/Яги Ибо зайепали кривожопы руконогие То у них слетает, это дрибежит... У некоторых особо одарённых и на аври слетает всё
SlackerVK, ты ещё с Томагауком не надумав?
а чо мне никто по моей объяве не звонииииит??