r3d0ut, как дела? как работа? 
норм

учусь по-прежнему

скоро первая аттестация

по английскому все время домашка и диктанты

довольно просто всё, но много времени от оракла отнимает

свободного времени мало, но ощущения усталости нет

есть дискомфорт связанный с выходом из привычного ритма жизни, но и как-то живее себя ощущаю с другой стороны

а у тебя?