болей раз в год
не так сильно будешь болеть 
я и так не сильно болею

самочувствие хорошее, даже температуры нет наверно. может вчера только была чуток. только кашель
... и добавил:трахея чешется
... и добавил:хотя щас уже нормально. вчера было стремно. и в автобусе стремно
... и добавил:но на работе я все равно делал вид что помираю
