Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
я никогда не курил сигарет ... я даже не знаю как пахнет марихуана и т.п.
Syren, позор тебя отпускает беги
так и скажу нащальника....
EMG51, и что, что было дальше?
...я хочу детей...
Нищеты и одиночества хватит на всех
EMG51, смотри не вымри зацветочил руку ножечком...к цветкам собачьим..был бы лабух-повесился