сколько я ударов в голову напропускал вы бы знали
... и добавил:я и так далеко не самый умный...
... и добавил:короче проблема не в том была что мой партнёр был очень крутой, а наоборот, потому что мой партнёр такой же боец как я балерина

Он не может запомнить что в тренеруемой связке два боковых, прямой, снизу и удар ногой и постоянно путает последовательность

а я ещё не настолько крутой боец чтобы на лету реагировать

вот и получается что я жду снизу а мне прилетает в ухо
