Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
я никогда не курил сигарет ... я даже не знаю как пахнет марихуана и т.п. хотя многие "друзья" и знакомые курят и ширяются (когда они этим занимаются, то сразу предупреждают об этом, что бы и не приходил, так как у меня отрицательное восприятие этого мракобесия)... я наверное молодой динозавр
кажется я нашёл себе новый аватар (нажмите чтобы показать/спрятать)
да ничего, мне запах сигарет никогда не нравилсяа как пахнет "травка" я действительно не знаю
Ширяться плохо. Никогда не ширяйся. Ничем. Слушайся маму. Делай уроки. Кушай хорошо. Если не готов к наркотикам лучше не начинай.
да мне денег жалко на такую ерунду... и вообще я алкоголь очччень плохо переношу
не факт что канабиоиды будешь плохо переносить от них нет похмелья но я опять же ни на что не намекаю
пытался выпить 20см3 коньяка стоит тут какой-то под столом на кухне 10 выпил - чуть не блеванул. остальные 10 развел чаем 1:5 - выпил, и опять чуть не блеванул
коньяк не коктельный напиток абсолютно
все равно есть некая зависимость я в отпуске по 5 раз в день стал курить