akl, у тебя дома есть увлажнитель воздуха?

нет. влажность 2% (по китайскому электронному прибору) и 10-20% по стремному какому-то механическому гигрометру в часах на стене

ставлю под кровать ведро с водой но это не действует вообще
... и добавил:а че за увлажнители бывают? я боюсь их
... и добавил:ультразвуковые всякие. но это какой мощный надо чтобы прокачать хотя бы комнату

и я боюсь его оставлять включенным одного

а если то включать то выключать то от перепадов гриф может покривиться

да и электричество оно жрет нехило наверно

и само стоит дорого
