Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
polpot, это фича
eViLL, композицию ник сочинил и состряпал мне минус.а бас этот вотhttp://oecc.ru/guitars/basi.php
тогда майку-алкашку, треники с пузырями на коленях и драные носки надо
кстати, кто нибудь смотрел это аниме про гигантов из мяса, которые крушат все подряд?
ваще аниме не вштырило, я пытался
именно это или вообще?
polpot, читал Питер Уоттс "ложная слепота"? че там, круто? я тока начал, вроде нуарно
щас читаю "песнь льда и пламени"
все мы немножечко акл