Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Я имею ввиду, что ты себя переоцениваешь.
Тем более со страной У. меня сейчас учёба связывает.
eViLL, когда на собеседование то уже?
Испанский учишь чтоль?
Ничего подобного.
надо работодателей спросить, пока один вялый отклик на резюме и там трубку никто не берёт
Нет. Эх, не та эта страна. ивл угадал как-то.
Ну дык, меняй тогда работу/группу.
Всё-таки Уганда...
Если б я знал, на что менять.
Чет теперь в сомнениях, зачем мне эта школа. Еще и по телефону намекали, что сейчас все индивидуально занимаются, групп нет и наберется ли, не известно
Так ты чего, сам не откликаешься что ли? На ХХ ищешь? У меня резюме там болтается, апаю его периодически, но ни одного просмотра уже очень давно! так что, на работодателя надейся, а сам не плошай! Откликайся, звони, надоедай им!
не звонят и трубку не берут годами