Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Куда Ролли пропал? ни на гп, ни в вк с 1-го числа не заходил
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
уронил медиатор ... и добавил:ролли в крафте недавно был... и добавил:
не могу играть в коньтерсрайк потому что трясусь от холода
у моего соседа рак так начинался
наверняка у зеркала стоит оторваться не может от светлого лика своего
все мы немножечко акл
уберите ютюб под спойлер я все равно не буду его смотреть если это не парадайз запостил
иди нацветочек ... и добавил:akl, и бородайза с собой захвати