eViLL, если у тебя спазм, как у меня был, то логично, что ничего не нашли. Надо принять расслабляющее, в тепло и поесть что-нибудь легко проходящее пищеварительный тракт, чтобы он работал целиком.
... и добавил:
Точнее регулярно есть, чтобы застоя не было.