Ночью опять было плохо. Врач сказала что резать мне нечего поэтому из хирургии меня седня выписывают, посоветовала обратиться к гастроинтерологу. Поеду в другую больницу седня. Вы как?
... и добавил:Ну плохо было относительно, так плохо как было когда привезли уже не было. Просто побаливал живот и дискомфорт был.
