кстати кросовки купил. у прошлых начала подошва отваливаться 
... и добавил:
за 6 тыщ купил кросовки какие-то. на осенне-весенний период ваще нормальные
ничоси ты модный парень. Все девки твои теперь?

Я тоже вот за 6 вот купил недавно кроссовки вот. Вот.

вот такие вот
... и добавил:я их ношу только по особым случаям типа как сегодня - др у друга в клубе будем отмечать
... и добавил:в том клубе рядом с которым другого моего друга порезали чурки
